Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Elsa LED/UV — гибридные энергосберегающие лампы нового поколения

Прогресс в ногтевой индустрии не стоит на месте, поэтому на рынок постоянно выводится новая продукция, облегчающая процесс выполнения домашнего и салонного маникюра. Интернет–магазин «ВояжКосметикс» рекомендует уникальные гибридные лампы Elsa Professional для полимеризации гелей, гель–лаков и шеллака.

Российская компания Elsa Professional ориентирована на выпуск экологичных инновационных товаров для мастеров нейл–дизайна. Собственное производство налажено в Гуанчжоу, крупнейшем промышленном и научно–техническом центре Южного Китая. Разрабатывает продукцию команда профессионалов из России, Китая и Южной Кореи.

Технические особенности ламп Elsa

· Вся продукция бренда отличается компактными размерами и небольшим весом, но в лампах легко помещается даже крупная мужская ладонь. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика разных цветов. Работают лампы, как и все светодиодные светильники, от штатного блока питания (напряжение 12 В).

· Важной частью любой гибридной лампы является система управления. Лампы Elsa LED/UV работают с электронной, а не индукционной схемой. Они оснащены брендовым электронным управлением Evolution — простым и надежным в работе.

· Потребляемая мощность варьируется от 24 Вт до 54 ВТ. Предлагается и миниатюрный мобильный вариант на 9 Вт. Любая модель обеспечивает высокую скорость полимеризации покрытий. Время высушивания в лампе гель–лака не превышает 30 сек.

· Продукция относится к разряду энергосберегающих, так как оснащается сверхъяркими светодиодами с низким энергопотреблением. Их количество в разных моделях варьируется от 15 до 36. Они равномерно размещены под сводом лампы, не оставляя слепых зон, и испускают два типа волн: 365 нм — для полимеризации ультрафиолетовых материалов, и 405 нм — для LED–полимеризации. В отражателях инновационные гибридные модели Elsa не нуждаются.



Преимущества ламп Elsa Professional для пользователей

Лампы относятся к категории открытых, поэтому позволяют мастеру видеть, ровно ли расположена рука клиента, и поправлять ее при необходимости. Кроме того, отсутствие дна позволяет провести процедуру педикюра, не затрачивая время на последующую его дезинфекцию. Но в линейке представлены и модели с подставками — мощностью 54 Вт и 48 Вт (съемное дно).

Внутри корпуса по бокам располагаются 2 отверстия, в которых размещены фотоэлемент и инфракрасный светодиод, образующие детектор присутствия. При размещении руки или стопы под сводом лампы датчик автоматически запускает процесс высушивания.

Лампы оснащены таймером с индикацией — в зависимости, от модели, на 10, 30 и 60 сек. В некоторых предусмотрен и более продолжительный низкотемпературный режим. Он позволяет деликатно высушить гель, не вызывая чувство жжения на ногтях.

Elsa LED/UV обладают памятью: при первоначально заданном режиме 30 сек при всех последующих размещениях руки под сводом лампа будет включаться на 30 сек.

Модели, корпус которых оснащен светодиодным индикатором, показывают, сколько минут осталось до конца полимеризации.

Лампа высушивает один слой гель–лака со всех сторон всего за 30 сек. Так как заявленный производителем срок бесперебойной службы светодиодов составляет около 50 тыс. часов, она будет исправно служить годами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий