Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Кремы и сыворотки Eveline: видимый результат в борьбе с целлюлитом.

Польский бренд «Эвелин» предлагает обширнейшую линейку эффективных косметических средств от целлюлита. Она состоит из примерно двух десятков формул — начиная от пилинга для душа и скраба с массажным эффектом, заканчивая сыворотками, гелями и кремами различной интенсивности, моделирующими живот, бедра и ягодицы. Как работают все эти средства?

Отчего возникает «апельсиновая корка»?

Первопричиной целлюлита становится нарушение кровоснабжения сосудов, пронизывающих слои кожи. Обменные процессы в тканях при этом нарушаются, они начинают испытывать недостаток кислорода и накапливать углекислоту. В глубинных слоях кожи появляются отеки, которые со временем начинают разрастаться вместе с жировыми клетками. Через некоторое время эти изменения становятся заметными и на поверхности, проявляясь впадинами и бугорками, собственно, и называемыми целлюлитом.

Как можно избавиться от целлюлита?

Лечение заключается в налаживании кровообращения и обменных внутриклеточных процессов. Ткани, получающие вместе с кровью достаточное количество кислорода, начинают активнее очищаться и избавляться от излишней жидкости. Если при этом начать «разбивать» накопившиеся жировые отложения, они будут активно выводиться из организма природным путем. В этот момент организм следует поддержать, наладив со стороны поставки коллагена и эластина. Они займут освободившееся пространство и укрепят соединительную ткань. Со временем способность вырабатывать собственный коллаген восстановят сами клетки, и кожа получит возможность вновь стать гладкой и упругой.

Что под силу антицеллюлитному крему?

Рецептуры, составленные косметологами Eveline, содержат активные компоненты, обеспечивающие:

* активизацию кровообращения и восстановление метаболизма в клетках, за которые отвечают экстракты гинкго билоба, плюща и кофеина, разогревающий комплекс Thermo Fat Burner;

* укрепление соединительной ткани за счет экстракта азиатской центеллы;

* увлажнение и питание кожи за счет экстракта морских водорослей и витаминных комплексов;

* регенерацию и подтяжку эпидермиса путем применения натуральных эфирных масел.

Но основным компонентом сывороток «Эвелин» с 3D и 4D–эффектом являются уникальные патентованные разработки бренда: жиросжигающий и подтягивающий кожу комплекс Lipocell-Slim, а также комплекс на основе растительных стволовых клеток PhytoCellTec, активизирующий деятельность угнетенных клеток дермы.

Регулярное применение — залог успеха!

Производитель детально описал способы использования своих уникальных формул на упаковке. Главный принцип — регулярность и тщательность применения, а не количество нанесенного 

крема или сыворотки. Уделять внимание проблемным местам следует 1–2 раза в день разными способами:

* после душа или ванны, нанося на еще влажную кожу;

* сочетая с массажем;

* закрывая область, обработанную термоактивными составами, пищевой пленкой или согревающими повязками.

При поверхностном целлюлите эффект наступает уже через 2–3 недели. Кожа становится более ровной на взгляд и на ощупь, повышает тонус, выглядит более свежей и подтянутой. Соответственно, сокращаются и объемы проблемных участков тела.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий