Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Лунный маникюр - красочная и модная тенденция. Уникальные фото.

Наверняка каждому известно, что красивые и ухоженные руки - это визитная карточка любой уважающей себя девушки/женщины. Некоторые отдают предпочтение классическим узорам, другие же выбирают необычные и стильные варианты. К последним, собственно и относится лунный узор. Изначально лунный маникюр появился еще в прошлом веке, однако же вновь напомнил о себе лишь в начале 21 века на показах современных дизайнеров и модельеров.

Что же собой представляет лунный маникюр? По визуальному составляющему  - это перевернутый полумесяц у краев кутикулы, либо же перевёрнутый французский маникюр.

Сделать лунный маникюр легко и возможно даже в домашних условиях. Для этого понадобятся два разных лака (желательно контрастных), формы для французского маникюра (либо же можно самим вырезать полумесяц из скотча, клейкой бумаги и т.д.) и лак-закрепитель (можно еще в начале использовать базу). Все!

Сначала наносим первый слой лака, ждем его высыхания, после приклеиваем полумесяцы и вновь покрываем ноготки, снимаем клейкую ленту, все это дело покрываем глянцем, ждем минут 10-20 до полного высыхания и наслаждаемся стильным маникюром!

В последнее время лунный маникюр получил огромную популярность, но при этом и претерпел некоторые изменения. Теперь "воронка" у лунного узора может быть смещена вправо/влево, может быть нарисована не выпуклой, а наоборот, может совмещаться вместе с французским узором... Однако при всём этом нужно помнить о правильности нанесения и сочетания цветов, ведь только тогда можно экспериментировать вдоволь.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий