Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Мейкап–праймеры: как правильно подготовить кожу к нанесению макияжа

Технология создания эффектного, стойкого мейкапа предполагает несколько подготовительных этапов. Сначала на очищенную и тонизированную кожу наносят уходовую косметику, а затем, после ее полного высыхания и впитывания, формируют основу под макияж. Для это используют праймеры, гарантирующие идеальную сохранность мейкапа в течение необходимого времени.

База под тональный крем — для безупречного макияжа

Праймер создает прослойку между кожей и тональным кремом, обеспечивая сохранность его цвета. При отсутствии основы «тоналка», соприкасаясь с выделениями кожи и нанесенными на нее уходовыми формулами, будет окисляться и менять цвет, приобретая желтоватый, серый или зеленый оттенок. В свою очередь, кожу праймер защищает от появления жирного блеска, обеспечивая матирующий эффект. Ведь каким бы качественным и дорогостоящим не был тональный крем, он, по разным причинам, способен придать нежелательный жирный блеск. Наконец, тональное средство, нанесенное на базу, дольше удерживается, не скатывается и не образует проплешин.

Кроме того основа может выполнять и дополнительные функции:

· цветная — корректирует тон кожи;

· Make-Up Primer Luminous Finish от Golden Rose со светоотражающими частицами — придает лицу легкое здоровое сияние;

· с солнцезащитными фильтрами — защищает от инсоляции.

Праймер под тушь — для увеличения ее стойкости

Прозрачный гелеобразный праймер, содержащей питательные компоненты, поможет нанести тушь ровно, предупредив образование неэстетичных комков. Он обволакивает ресницы тончайшей выравнивающей пленкой. Тушь по ровной поверхности распределяется равномерно и прочно сцепляется с ней, не размазываясь и не осыпаясь в течение долгого времени.

Основу следует наносить тонким слоем, так как большой объем будет дольше высыхать, и сформированное покрытие может оказаться неровным.

Основа под помаду — для увлажнения губ и стойкости пигмента

Тонкая и нежная кожа губ страдает от негативного воздействия природных факторов, поэтому становится сухой и покрывается шероховатостями и трещинками. Помада на таких губах смотрится неэстетично и не производит желаемого эффекта. Нанесите на них основу с ухаживающими компонентами Prime & Prep Lipstick Base от Golden Rose.

· Бесцветная база заполнит все углубления;

· сгладит неровности;

· смягчит и увлажнит тонкую кожу;

· сформирует на ней гладкое покрытие, по которому легко распределится любая помада, включая матирующую.

База под тени — для сохранности цвета

Правильно подобранный праймер наносится на прозрачную тональную основу или вместо нее. Он создает на коже век ровную поверхность, по которой легко растушевываются тени, и обеспечивает легкий матирующий эффект. На неподготовленной коже предложенный производителем оттенок может теряться. При нанесении на осветляющую базу типа Eye Primer Divage он становится более ярким и не утрачивает своей интенсивности до момента снятия макияжа. Основа также предотвращает осыпание, размазывание и скатывание теней.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий