Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Новинки маникюра весна-лето 2015.

Новый сезон весна-лето 2015 ознаменован стремлением к натуральности во всем. Не обошла эта тенденция и ногти. Большинство стилистов отказываются от длинных наращенных ногтей, отдавая предпочтение коротким округлым и миндалевидным. Но и обладатели средней длины останутся довольны весенним трендом. Также новый сезон оставит в фаворитах квадратную форму ногтей, - классике всегда есть место в любом течении.

1. Перевернутая луна. Здесь будут актуальны контрастные позиции и текстуры: смелые цвета, совмещение матовости с глянцем.


2. Минимализм. На последних показах модных брендов была замечена актуальность однотонного маникюра белого цвета. Разнообразить такой минимализм может нанесение золотых полосок или других декоративных элементов благородного цвета.

3. Nude. Классический беж во всех вариациях также актуален в этом сезоне. Он подчеркивает натуральность образа и создает впечатление не накрашенных ногтей.


4. Negative space в нейл-арте имеет идею натурального пространства. Большая часть ногтевой пластины остается не накрашенной, а остальное пространство может быть 
задекорировано разнообразными элементами.


5. Акварельные узоры. Яркий маникюр, смелые цвета, цветочные комбинации и произвольное соединение цветов добавят вашему образу весеннего настроения.


6. Полосы. Они могут быть в любом направлении и любого цвета, совмещать можно различные структуры, ширину и концепции. Главное правило – их отсутствие.


7. Металлик.  Серебряные и металлические оттенки на всю пластину или только на кончиках сделают ваш образ ярким и стильным. Золото и бронза теперь актуальны не только в качестве клубного маникюра, но и в повседневной жизни.


8. Градиент. Этот тренд полюбился модницам еще прошлым летом и не сдает позиции даже в этом сезоне. Яркие и нежные тона используются для дополнения дерзкого или натурального образа.

9. Французский маникюр. Всем полюбившаяся классика в этом сезоне разнообразится цветами и текстурами. Совмещение матовости и глянца, черного и белого цветов, насыщенных и ярких оттенков пришло на смену пастельным и полупрозрачным тонам.


10. Caviar. Такой маникюр предполагает использование бусин разного размера в нейл-арте. С его помощью создается неповторимый объем и выразительная структура. Использовать бусины можно как на одном из ногтей, так и на всех сразу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий