Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Обзор корейской линейки для волос СР-1 Эстетик Хаус

Корейский бренд ESTHETIC HOUSE разработал специальную линейку средств для сухих, ломких, поврежденных и лишенных блеска волос. Серия получила название CP-1, в нее вошли продукты для очищения, увлажнения, питания, кондиционирования волос, а также средства для несмываемого ухода.

Шампуни СР-1: деликатное очищение

Шампуни серии не только мягко удаляют себум, стайлинговые средства и другие загрязнения с волос, но и защищают их от повреждений при укладке горячим воздухом, щипцами или плойкой. Бренд предлагается сразу несколько эффективных решений для волос разного типа:

  • Для сухих и ломких волос предназначен шампунь Shampoo BC Intense Nourishing, в состав его формулы входят коллаген и молекулы шелка, которые повышают эластичность волос, встраиваясь в их структуру. Масло жожоба защищает от вредного воздействия ультрафиолета, а гидролизованный кератин помогает восстановить поврежденные участки кутикулы.

  • Для окрашенных волос предназначен шампунь CP-1 Color Fixer Shampoo, который защищает цвет от вымывания и выгорания под солнечными лучами. В составе — масла лимона, лаванды, рисовые протеины. С таким шампунем яркость цвета сохраняется до 5 раз дольше.

  • Для тех, чьи волосы привыкли к исключительно натуральному уходу, бренд предлагает шампунь CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo. Деликатно очищая волосы и кожу головы, он возвращает им нормальный уровень увлажненности, благодаря чему локоны начинают сиять здоровьем и красотой. Средство состоит из натуральных компонентов более чем на 97%. В его формулу включены такие полезные для здоровья волос ингредиенты, как протеины сои, зеленый чай, экстракт мяты перечной.

  • Для непослушных, вьющихся или волнистых волос, которые постоянно норовят выбиться из укладки, корейская марка разработала CP-1 Magic Styling Shampoo. Растительные белки, входящие в состав формулы, увлажняют волосы и возвращают им шелковистость. Комплексное действие шампуня обеспечивает всестороннюю заботу о волосах, поэтому сразу после мыть головы можно приступать к укладке без дополнительного ухода.

  • Шампунь протеиновый с коллагеном CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo предназначен для ухода за ломкими и сухими волосами, страдающими от частых термических воздействий и потерявшими от этого здоровый блеск.

  • Против выпадения ослабленных волос эффективен шампунь Anti Hairloss Hairguru Shampoo. Его рекомендуется применять в качестве профилактического средства, а также как часть лечебной программы в терапии алопеции, то есть выпадения волос. Активные компоненты продукта — экстракт женьшеня, кукурузное масло.

  • CP-1 HEAD SPA SCALP — продукт для эффективного и мягкого очищения кожи головы. Средство не пересушивает кожу, способствует нормализации выработки кожного жира, благодаря чему волосы дольше остаются чистыми. Активные ингредиенты средства — экстракты розмарина и камелии.

  • В рамках серии СР-1 бренд выпустил шампунь «Восточные травы», предназначенный для поклонниц ориентальных ароматов и интенсивного ухода за ломкими и тусклыми прядями.

Кондиционеры СР-1: здоровый блеск и сила волос

Основное предназначение кондиционера — разглаживание волос, то есть закрытие их кутикулы после мытья головы. Представленные в серии кондиционеры отлично справляются с поставленной задачей, благодаря чему локоны обретают здоровое сияние и силу.

  • Кондиционер-ополаскиватель с малиновым уксусом понравится тем, кто любит аромат спелых сладких ягод. Средство удаляет с волос соединения кальция, присутствующие в жесткой воде, поэтому волосы после его использования выглядят потрясающе, они шелковистые, блестящие, эластичные.

  • Кондиционер с протеинами Intense Nourishing Conditioner содержит активный комплекс с коллагеном, интенсивно увлажняющий волосы. Входящие в состав формулы белки увеличивают объем волос, утолщая их, а кокосовое масло защищает от вредных внешних факторов.

Маски СР-1: интенсивный уход

Маски серии разработаны для волос, которые часто подвергаются стрессам: горячей укладке, воздействию сухого кондиционированного воздуха, ультрафиолета.

  • Маска Premium Hair Protein Treatment содержит протеины, керамиды, ценные растительные масла и гиалуроновую кислоты, благодаря чему она благотворно воздействует на волосы. У средства накопительный эффект, то есть, чем дольше вы им пользуетесь, тем сильнее становятся ваши локоны.

  • Маска «Восточные травы» оказывает смягчающее, увлажняющее и питающее действие на сухие волосы, помогает преобразить их и сделать более здоровыми.

Несмываемый уход СР-1

Для защиты волос от вредных воздействий в течение всего дня корейский бренд разработал сразу 4 продукта — 2 сыворотки и 2 эссенции. Это сыворотка с шелковыми протеинами и эссенция с такими же активными компонентами The Remedy Silk Essence. А также сыворотка с кератином Keratin Silk Injection и эссенция с кератином.

Эссенцию можно использовать не только как несмываемый уход, но и как добавку к краске для волос для их защиты от агрессивного воздействия осветлителя, а также в качестве ночной маски для локонов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий