Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Серия Diamond Breeze — золотой макияж от Golden Rose

В коллекции бюджетных продуктов популярного бренда Golden Rose появились новые жемчужины — продукты уникальной серии Diamond Breeze. Это крем для тела, хайлайтер, помада, тени и контурный карандаш для глаз, тушь для ресниц и лак для ногтей с мельчайшими шиммерными частицами, придающими им благородное золотистое сияние. Технологи бренда предлагают всем желающим убедиться в том, что золотой макияж подходит не только для вечерних выходов и модных показов, но и для повседневной жизни.

Золотые тени и тушь — для блеска и сияния ваших глаз

Золото считается «теплым» металлом, согревающим душу и придающим образу яркость. В зависимости от техники исполнения и выбранных цветов–компаньонов, золотистый макияж подойдет женщине любого цветотипа и для любого случая.

* Золотистая тушь гарантирует дополнительный блеск глазам и выразительность взгляду. Нанесенный в один слой или поверх классической черной туши, золотой шиммер придаст ресничкам легкое мерцание. Такой мейк особенно рекомендован блондинкам со светлой кожей.

* Двойной слой туши на ресницах сделает вас королевой бала, особенно если будет сочетаться с насыщенными черными или фиолетовыми тенями.

* Золотистые ресницы эффектно смотрятся и в повседневном макияже, особенно летом, на фоне загоревшей кожи.

Техника нанесения мерцающих золотых теней стандартна. Запеченные и жидкие тени либо используются самостоятельно, в компании со стрелками и объемными черными ресницами, либо комбинируются с тенями другого оттенка, соответствующего цвету глаз. Для градуировок можно использовать карандаш Diamond Breeze в «золоте», «меди» или «бронзе».

Отлично смотрится золотой шиммер в сдержанном офисном варианте нюдового макияжа вместе со светло–коричневой подводкой.

Золото в макияже губ — стильно и экстравагантно

Золотистую помаду визажисты используют несколькими способами.

* Самый эффектный мейкап создается при покрытии губ плотным слоем шиммерной помады в классическом золотом оттенке.

* Весьма выразительно выглядят и губы с золотом по центру и ярко розовой, красно–коричневой или сливовой помадой с шиммером по краям.

* Привлекательный контраст создают золотой контур губ и насыщенная цветом середина.

Сделать летний образ более выразительным, но не экстравагантным поможет тонкая вертикальная полоса золота поверх обычной светлой помады.

Естественное сияние кожи – для совершенства образа

Хайлайтер Diamond Breeze, предлагаемый в двух оттенках, «24-каратное золото» и «шампань», используется для подсвечивания определенных областей лица. Легкое сияние скрывает следы усталости и стрессов, кожа смотрится отдохнувшей, здоровой и ухоженной.

Подчеркнуть загар или придать коже слегка загоревший вид поможет мерцающий крем для тела светлого или более темного, под бронзу, оттенка. Его наносят на открытые руки, ноги и зону декольте. Благодаря легкой кремообразной текстуре он легко распределяется и впитывается, увлажняя кожу. Золотистое сияние станет отличным напоминанием о ярком летнем отдыхе.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий