Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Тональные кремы от Rimmel — ваш путь к совершенству!

Продукция британского косметического бренда Rimmel адресована женщинам, привыкшим заботиться о своей внешности. Декоративная косметика, позволяющая создавать идеальный мейкап и одновременно ухаживающая за кожей, пользуется популярностью не только у рядовых пользователей, но и у профессиональных визажистов. Гипоаллергенные формулы бренда отличаются отменной стойкостью, легкой текстурой и при этом хорошей кроющей способностью, а также содержат светозащитные фильтры.

Тонирующие продукты: подчеркиваем привлекательность, маскируем недостатки

* Тональные кремы бренда предназначены для создания идеального повседневного мейкапа.

* Текстура средней плотности не позволяет полностью перекрыть значительные недостатки кожи, но делает их гораздо менее заметными.

* К существенным плюсам продукции бьюти–эксперты относят способность создавать абсолютно натуральный финиш, не ощущаемый на лице и не создающий на поверхности кожи раздражающую маску–пленку.

Тональные кремы выпускаются для сухой — Lasting Finish Comfort Found, и нормальной кожи лица — Match Perfection Foundation. Они представлены в нескольких оттенках: от самого светлого для бледной кожи — 100 Ivory для Lasting Finish и 010 Light Porcelain для Match Perfection, до самого темного для загорелой или смуглой кожи — соответственно, 300 Sand и 203 True Beige.

Тональный крем для сухой кожи (флакон с красной крышкой)

«Тоналка» Rimmel для сухой кожи отличается легкой, практически невесомой текстурой. Активный состав с максимумом увлажняющих компонентов полностью устраняет неприятное ощущение стянутости кожи. Формула обогащена комплексом минералов, освежающим дерму, витамином E, питающим ее, и гиалуроновой кислотой, обладающей великолепным увлажняющим действием. Солнцезащитный фактор SPF 20 защищает лицо от воздействия солнечной инсоляции, ускоряющей процесс фитостарения кожи.

Тональный крем Lasting Finish гарантирует макияжу стойкость и свежесть в течение 25 часов. Таким образом, кожа в течение всего рабочего дня выглядит бархатистой и ухоженной.

Тональный крем для нормальной кожи (флакон с синей крышкой)

Изюминкой крема являются включенные в его состав брендовые «сапфировые» пигменты. Они отвечают за подстройку оттенка крема под природный тон кожи. За счет этого цвет лица выравнивается, а сформированное вуальное покрытие полностью сливается с кожей и выглядит максимально естественным. Сразу после нанесения крем слегка отблескивает, но после полного впитывания хорошо матирует кожу.

Благодаря наличию в составе витамина молодости E крем способствует регенерации кожи и поддерживает ее водно–липидный баланс. Солнцезащитный фактор SPF 18 защищает эпидермис от воздействия ультрафиолета.

Несмотря на невероятную стойкость, тональные кремы Rimmel для сухой и нормальной кожи быстро снимаются любыми современными средствами для демакияжа.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий