Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Triumph: все, что нужно для косметички современной модницы

Современная мода предполагает: чтобы сделать актуальный мейкап, только тушью и помадой не обойтись. Модницы пополняют свой арсенал хайлайтерами, праймерами, разнообразными кистями и средствами для бровей. Все это действительно актуально, и вложения в покупку косметики могут быть немалыми. Девушек, которые следят за внешностью, часто пугают цены на средства для визажа.

Польский бренд Triumph предлагает продукцию для макияжа по разумной стоимости. Покупка этой косметики не подкосит бюджет, а ассортимент продукции подстраивается под требования модной индустрии. У производителя есть разнообразные средства для контуринга, десятки видов кистей, палетки с актуальными оттенками теней, другая декоративная косметика.

Умеренная стоимость, высококачественные ингредиенты

Товары Triumph появились на рынке в начале 2000-х. С этого времени бренд распространился по Восточной Европе и России, стал достаточно востребованным. Но не заболел «звездной болезнью». Поэтому декоративка «Триумф» по-прежнему характеризуется достойным качеством, а ее покупка доступна практически всем.

Ингредиенты для производства продукции закупаются в США, Японии, Европе и Китае. Они проходят тесты на соответствие стандартам по качеству и безопасности. В арсенале бренда – около 140 наименований. Среди них – самые разные продукты для повседневного и вечернего макияжа. Список стран, в которых продается косметика Triumph, расширяется из года в год.

На работу, на прогулку и на вечеринку

Бренд создает практически все, что хочет положить в косметичку современная модница. Продуктов Triumph хватит, чтобы сделать макияж от самого начала до последних штрихов. Начать можно с праймера, который сгладит поры и недостатки кожи. Фишка современной моды – скульптурирование и контуринг. У производителя есть несколько продуктов для этой цели: например, очень удобный контурирующий стик и скульптурирующая пудра с хайлайтером.

В каталоге косметических средств найдутся ВВ и СС-кремы, которые были изобретены около десятка лет назад и до сих пор очень востребованы. Особая гордость производителя – ассортимент кистей. Он предлагает кисточки для румян и пудры, для нанесения тонального крема и растушевки контурирующих средств, для подводки и теней. Для одной и той же цели есть кисти разного размера и формы: можно выбрать то, что больше по душе и к чему привыкли руки. Тем более, что цена этих средств очень доступна.

Каталог продукции актуализируется под требования модной индустрии. Например, некоторое время назад бренд выпустил несколько средств для бровей. Они позволяют сделать акцент именно на этой части образа. В последние годы как раз на бровях делается акцент. У Triumph найдутся тени с закрепляющим воском. Есть три варианта палеток для обладательниц разных типов внешности.

Также у производителя есть накладные ресницы, карандаши для губ и глаз (в том числе с точилкой в комплекте, что очень удобно). Бренд производит несколько видов тушей, блески и жидкие помады для губ, тени одинарные и в палетках, подводки обычные и в виде фломастеров. Если есть желание попробовать какое-либо современное средство без больших денежных вложений, выберите его из каталога Triumph!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий