Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

«Белита» Green Snake: косметика будущего — против морщин!

Кожа лица страдает не только от постоянных внешних воздействий. На ней сказываются выражаемые нами эмоции, приводящие к образованию носогубных складок и мимических морщин на лбу и во внешних уголках глаз. Чтобы разгладить их, необходимо расслабить мышцы лица, для чего в косметологических клиниках выполняют уколы ботокса. Но на такую процедуру решаются далеко не все женщины. Альтернативное решение предлагает белорусская торговая марка «Белита».

Green Snake — антивозрастные формулы на основе змеиного яда

Основным активным компонентом продуктов Green Snake является SYN®– AKE —патентованная формула трипептида, разработанная швейцарскими химиками–технологами. Подобно ботулотоксину и змеиному яду, она обладает миорелаксантным, то есть расслабляющим мышцы действием. Ее молекулы отличаются небольшими размерами, поэтому способны проникать в глубинные слои кожи без инъекций, проходя сквозь эпидермис и жировую мантию.

Трипептид слегка ограничивает подвижность мышц лица, тем самым способствуя сокращению и разглаживанию мимических морщинок в проблемных областях. Естественная мимика при использовании косметики Green Snake сохраняется.

Что входит в состав линейки?

Основные уходовые продукты разделены на три серии: 40+, 50+ и 60+, чтобы по максимуму учесть особенности конкретной возрастной группы.

* В каждую серию входят ночной и дневной крем с объемным содержанием трипептида 4%.

* Женщинам после 40 лет предлагается дополнить их действие филлером для век, после 50 — активным концентратом для лица, а после 60 — активной лифтинг–сывороткой.

Неухоженная сухая кожа станет серьезным препятствием даже для небольших молекул SYN®– AKE. Поэтому перед использованием пептидных формул необходимо пройти курс процедур, очищающих кожу и отшелушивающих мертвые клетки эпидермиса. За это отвечают вспомогательные продукты, также содержащие трипептид:

* детокс–маска с высоким содержанием вулканического пепла;

* скатка–пилинг;

* мицеллярный тоник;

* гидрофильное масло с очищающим действием.

Для борьбы с носогубными складками, разглаживания нежной кожи и увеличения объема губ предлагается специализированный крем.

Какой эффект достигается при курсовом применении Green Snake?

Результат будет заметен уже через несколько дней с момента начала основного ухода. Возникает приятное ощущение расслабления мышц, кожа приобретает большую гладкость и упругость, становится хорошо увлажненной, глубина складок сокращается, они становятся менее выраженными.

Накопительным эффектом формулы не обладают. Поэтому пользоваться ими необходимо регулярно, в течение нескольких месяцев, периодически делая перерывы и предоставляя коже возможность отдохнуть.

Следует учесть, что продукция с высоким содержанием аналога змеиного яда может вызывать аллергические реакции. Чтобы не столкнуться с кожными высыпаниями и зудом, покраснением или отеком лица, необходимо сначала провести тест на чувствительность, нанеся продукцию на кожу в сгибе локтя.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий