Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Дезодоранты для тела AZKA — роскошь Востока в вашей косметичке!

Одна из главных ассоциаций с арабскими красавицами — изысканный аромат многослойных духов. Корпорация IFI Perfumes FZC создала бренд AZKA в 2009 году специально для производства широкого ассортимента шикарных дезодорантов. Секрет их успеха — в том, что они не только эффективно блокируют нежелательные запахи, но и одновременно окутывают вас роскошным ароматом, погружая окружающих в настоящую арабскую сказку!

Сразу после появления в магазинах ориентальные расписные флаконы в виде восточных башенок с позолоченными куполами стали завсегдатаями туалетных столиков любительниц парфюмированных дезодорантов. Продукция давно и заслуженно пользуется спросом в арабских странах, а с недавних пор ей можно насладиться и в России. Коллекция состоит из 12 женских и 12 мужских ароматов.

Дезодоранты AZKA не содержат в своем составе алюминия, не вызывают раздражения и мягко освежают кожу, блокируя запах пота. Их стойкость особенно отмечают представители сильного пола. Удобный спрей равномерно и легко распыляет дезодорант. Рекомендуется держать флакон на расстоянии 15 сантиметров от поверхности кожи.

Натуральные парфюмерные ингредиенты образуют многослойную композицию, специально разработанную для продукции фирмы. Стойкий ориентальный аромат держится около 6 часов и успешно заменяет туалетную воду.

Изысканный восточный дизайн служит залогом хорошего настроения и украшением вашего интерьера. Большого флакона в 200 ml хватит надолго, поэтому это удачная возможность приобрести великолепный аромат по демократичной цене.

Качественные ингредиенты и сбалансированный, работающий состав, проверенный арабской жарой, гарантирует превосходные результаты. Богатая палитра ароматов позволит выбрать дезодорант на любой вкус или составить целую коллекцию, чтобы менять запахи в зависимости от настроения или обстоятельств.

Утренняя свежесть, энергичный день, приятный романтический вечер — чтобы создать нужный образ и настроение, достаточно одного из красочных флакончиков! В линейке AZKA есть как универсальные хиты, так и редкие сочетания для особых ценителей.

Нежный цветочно-фруктовый аромат Hanbal перенесет вас в роскошный сад с благоуханиями фрезии, жасмина, гардении и магнолии и лилии в кружении спелого нектарина, терпкой черной смородины, бергамота, яблока и финальных нот амбры, сандала, пачулей и мускуса. В облаке этого аромата вы почувствуете себя настоящей восточной принцессой.

Тонкий ориентальный аромат Zahraa с верхними нотами мандаринового масла, сицилийского бергамота и ликера де Кассис и пряным сердцем нероли, майской розы и египетского жасмина и базовыми нотами древесины, ванили, масла пачули и загадочной амбры.

Изысканный запах цветов, фруктов и пряностей Eliza напомнит вам о жарком арабском лете. Благоухание пиона, личи, взбитых сливок с тонкой кислинкой лимона сменяется ароматами фрезии, розового перца и розы, и оставляет на коже букет запахов кедра, пачулей и ветивер.

Женственный аромат Amara окутает вас дуновением флердоранжа и сладкими запахами апельсина, жасмина и пачулей, кедра и восточной розы.

Среди этих и других разнообразных дезодорантов вы без труда поберете себе запах на ваш вкус.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий