Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Косметика Seventeen : неускользающая красота.

Не секрет, что подавляющее большинство женщин тратят немало времени, сил и средств на поддержание своей красоты и подчеркивание неоспоримых достоинств собственной внешности. К счастью, современное развитие косметической промышленности позволяет найти множество качественных продуктов среди марок демократичной ценовой категории. Достойная уходовая и декоративная косметика становится доступной всем, кто стремится к изысканности и самовыражению.

Именно эту идею доступного качества положил в основу своей философии знаменитый греческий бренд Seventeen, являющийся на сегодняшний день лидером национального рынка и излюбленной косметической маркой женщин в Европе и США. Выбрав в 1962 году именем своего детища личное число удачи — 17, его создатель, небезызвестный Афанасиос Фрагояннис, рассчитывал на особую благосклонность фортуны в этом новом и смелом начинании. Судьба оправдала его самые смелые ожидания — демократичную и достойную по всем параметрам косметику оценили по всему миру.

Основными принципами марки были и остаются несколько нехитрых постулатов, а именно:

  • являясь предметом первой необходимости, косметика не должна быть неоправданно дорогой;

  • при производстве декоративных и уходовых средств следует использовать лучшие из имеющихся технологии и сырье;

  • каждая женщина индивидуальна, и марка должна учитывать вкусовые предпочтения всех потребителей.

Костяк продукции бренда Seventeen составляет декоративная косметика различного назначения. В регулярно обновляемых линейках представлен полный спектр косметики для выгодного подчеркивания красоты лица. В декоративном ассортименте марки неизменно присутствуют:

  • помады, блески, карандаши для губ;

  • тональные средства — кремы, консилеры, корректоры;

  • декоративные средства для глаз и бровей — туши, тени, подводки, карандаши;

  • лаки для ногтей.

Стремясь к максимальной эффективности, разработчики постарались наделить декоративные средства ценными уходовыми свойствами. Так, увлажняющая помада для губ LIP SPECIAL Seventeen не просто добавит губам яркости и выразительности, но и позаботится о качественном насыщении эпидермиса влагой, витаминами А и Е и легкими натуральными маслами. Тональный крем длительного действия Time Plus Longlasting Make-UP Seventeen наряду с выравниванием тона лица обеспечит ему отличное увлажнение на протяжении всего дня. А великолепный матовый жидкий консилер Matt Concealer Extra Coverage Seventeen подарит коже бархатистость и отсутствие жирного блеска.

Уходовый сегмент Seventeen представлен широкой линейкой средств для лица, тела и ногтей.

  • Обладатели любого типа кожи имеют возможность подобрать себе эффективное очищение, тонизирование, увлажнение и питание.

  • Все, кто заботится о здоровье эпидермиса, без труда смогут защитить кожу тела и лица от разрушающего воздействия ультрафиолета при помощи кремов с различной степенью SPF.

  • Ценители качественного маникюра найдут не только смелые цветовые решения для декоративного оформления ногтей, но и продукты, устраняющие их ломкость, расслаивание и обезвоженность.

Независимо от того, какое средство с логотипом Seventeen вам приглянулось, вы с уверенностью можете рассчитывать на его безусловное качество. Создатели косметики гарантируют каждому покупателю:

  • демократичную стоимость продукции;

  • ее ценовую доступность широкому кругу потребителей;

  • актуальность косметических коллекций и их соответствие новейшим модным тенденциям;

  • богатый ассортимент средств, дающий возможность каждой женщине найти свою идеальную помаду, тушь и тональный крем.

Seventeen призывает своих верных почитательниц и новых поклонниц делать упор на индивидуальность и смелый подход к собственной внешности. Ведь в большинстве случаев именно те самые «несовершенства» делают нас уникальными и столь интересными для мира и людей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий