Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Кремы для загара и защиты от солнца Solbianca: разнообразие и преимущества.

Бренд Solbianca, принадлежащий российской компании Интегра, появился на рынке сравнительно недавно. Марка выпускает большой ассортимент средств для загара в солярии, солнцезащитных кремов, твердых масел и бальзамов для губ. Вся продукция бренда создается на высокотехнологичных производственных линиях и отвечает строгим европейским стандартам качества.

Для красивого загара в солярии.

Производитель предлагает три основных серии кремов для загара в солярии: Active, Classic, Special.

  • Active — серия средств, которая помогает ухаживать за сухой кожей. В состав кремов входят такие активные компоненты, как масла кокоса, авокадо и ши, масло грецкого ореха, апельсина, экстракт алоэ, протеины йогурта, пантенол. Они делают кожу гладкой, сияющей, мягкой, глубоко увлажняют и защищают от потери влаги в процессе загара. В линейке есть кремы с разогревающим и охлаждающим эффектом.

  • Classic — линейка кремов для загара, помогающих решить ту или иную проблему с несовершенством кожи. В серии представлены кремы с антицеллюлитным, подтягивающим, антивозрастным действием, а также составы с натуральной основой. Активные компоненты кремов — масло сои, экстракт облепихи, зеленого чая, банана, пантенол, кокосовое масло, масла ши и какао. Линейка предназначена для тех, кто не готов искать компромиссы в вопросах красоты и здоровья кожи.

  • Special. В серию вошли кремы для лица и для ног, которые следует использовать в солярии, а также специальное средство для последующего ухода за кожей и закрепления полученного загара. Богатые натуральными компонентами составы сохраняют нормальный уровень влаги в клетках дермы, защищая кожу от сухости и фотостарения.

Совсем недавно в каталоге бренда появились еще три серии кремов для соляриев: Choco, Beach, Advance. Последняя состоит из средств с эффектом автозагара, как, например, вот этот крем, и предназначена для получения насыщенного, темного оттенка загара.

Все кремы для загара в солярии Solbianca содержат натуральные компоненты, ухаживающие за кожей и помогающие защитить ее от преждевременного старения из-за воздействия ультрафиолета. Другие преимущества средств — это

  • Легкая текстура. Кремы моментально впитываются, не оставляя на коже липкой пленки и жирного блеска.

  • Приятный аромат. Чтобы использование крема для загара приносило удовольствие, бренд придает своей продукции роскошные фруктовые, ягодные и другие ароматы.

  • Дополнительное ухаживающее действие. Отлично справляясь со своей основной задачей — обеспечением ровного, красивого и стойкого загара, кремы Solbianca еще и увлажняют, питают, омолаживают кожу.

Для защиты от агрессивного солнца на пляже

Линейка средств с SPF российской марки состоит из нескольких видов молочка с солнцезащитным фактором от 10 до 35, кремов с SPF от 35 до 50, а также восстанавливающего молочка и пенки на основе пантенола.

Ультралегкая текстура молочка подходит для ежедневного применения в городских условиях: средства с небольшим фактором защиты рекомендуется использовать перед выходом на улицу, даже если вы не собираетесь на пляж. В состав молочка входит витамин Е, а также масло ши, увлажняющие кожу и помогающие ей бороться со свободными радикалами.

Кремы с комплексом UVA/UVB фильтров предназначены для более серьезной защиты кожи. Это водостойкие составы, оптимальные для применения на пляжном отдыхе. Консистенция кремов чуть более плотная, чем у молочка, однако они без проблем распределяются по коже, быстро впитываются, имеют приятный ненавязчивый аромат.

Пенка с пантенолом и восстанавливающее молочко SOS — продукты, которые помогут бороться с последствиями длительного нахождения на солнце без защиты. Они вернут дерме нормальный уровень увлажненности, ускорят регенерацию поврежденной кожи, успокоят и остановят воспалительные процессы в эпидермисе.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий