Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Минеральная пудра Golden rose — для естественной красоты кожи!

Минеральная декоративная косметика — признанный тренд на мировом рынке! Она идеально подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергии, безопасна для чувствительной кожи, создает легкое, невесомое покрытие и при этом не забивает поры. Кроме того, косметика легко наносится и растушевывается, придает коже ухоженный и естественный вид. Макияж держится в течение дня, не скатываясь на коже и не скапливаясь в складках, впитывает излишки себума и не сушит обезвоженную кожу.

Минералы успокаивают раздраженную кожу, склонную к высыпаниям, обладают противовоспалительным эффектом и даже защищают от вредного воздействия солнца. А еще такие средства долго хранятся, сохраняя все свои свойства в течение нескольких лет. Минералы, входящие в состав косметики, полностью натуральны и очень полезны.

Именно поэтому компания Golden rose, известная как производитель качественной и недорогой косметики, выпустила новинку — компактную минеральную пудру для лица! Также в новой линейке средств есть хайлайтер и бронзер, незаменимые для коррекции формы лица.

У пудры легкая, шелковистая текстура с деликатным блеском, она мягко и равномерно распределяется и невесомо ложится на кожу, естественно выглядит и матирует ее поверхность благодаря тщательному, мелкому помолу. Средство не содержит ароматизаторов и полностью безопасно для чувствительной кожи. Оно не только маскирует мелкие дефекты кожи и делает ее ровной и гладкой, но и экономично расходуется, что вместе с демократичной ценой сделает вашу покупку исключительно приятной!

Компактная упаковка с качественным замком и удобной пуховкой хорошо открывается и закрывается, и занимает минимум места в косметичке. А благодаря широкой палитре оттенков вы легко сможете подобрать цвет, подходящий именно вам.

Пудра распределяется по коже с помощью специальной кисточки, спонжа или пуховки легкими круговыми движениями. При необходимости можно нанести второй слой на участки кожи, нуждающиеся в дополнительном покрытии.

В коллекцию также включены две пудры, которые могут использоваться для коррекции формы — хайлайтер тона 8 и бронзатор тона 9. С помощью хайлайтера можно высветлить участки лица, которые вы хотите подчеркнуть — середину лба, верхнюю часть скул, спинку носа, середину подбородка, область под бровями. Эти приемы сделают черты лица более утончёнными. Кроме того, средство придает коже легкое, красивое свечение.

Бронзатором стоит затемнить виски, впадину скул, абрис лица, крылья и кончик носа. Он сделает лицо еще более привлекательным, если создать эффект поцелуя солнцем, слегка прикоснувшись кисточкой с бронзером к частям лица, которые загорают у вас самыми первыми. И не забудьте про шею!

С пудрой Golden rose у вас всегда будет нежная и красивая кожа!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий