Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Мицеллярное очищение и Умное увлажнение волос.

Ежедневная укладка феном, утюжком или плойкой, окрашивание и осветление, воздействие холода (например, если вы не носите шапку зимой), использование травмирующих заколок и стягивающих резинок приводят к сухости и повреждению кутикулы волос. Из-за этого пряди становятся тусклыми, безжизненными, ломкими, появляются секущиеся кончики. Если здоровые волосы гладкие и легко расчесываются, то с поврежденными все наоборот: они постоянно спутываются, отчего прическа выглядит неаккуратно.

Комплексный подход для максимальной результативности

Решать проблему нужно комплексно — уход должен быть направлен не только на локоны, но и на кожу головы. Эффективное — и недорогое — решение предлагает белорусский производитель «Белита»: это линейка «Мицеллярное очищение и Умное увлажнение» в серии «Сила гиалурона».

Линейка состоит из 4 продуктов: это шампунь, маска, бальзам и филлер. Все они содержат гиалуроновую кислоту, коллаген и ледниковую воду. Такое сочетание активных веществ обеспечивает полноценный уход за сухими и тусклыми волосами.

  • Гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды и удерживает их. Вода необходима для поддержания нормального гидролипидного баланса в клетках, она также участвует в процессе межклеточного обмена и является важным условием здоровья кожи и волос.

  • Коллаген является одним из важных для организма фибриллярных белков наравне с эластином. Используемый в косметике коллаген ничем не отличается от того, который вырабатывается человеческим организмом, поэтому он легко восполняет недостаток собственного белка.

  • Ледниковая вода. Помогает поддерживать достигнутый результат — увлажненность кожи головы и волос, тонизирует, деликатно очищает и смягчает.

Помимо этого, в состав косметики линии также входят гидролизованные растительные протеины. Содержащиеся в них аминокислоты незаменимы в вопросе красоты кожи и волос. Они делают локоны упругими, сильными, эластичными, устраняют ломкость и секущиеся кончики.

Линейка не зря названа «Мицеллярное очищение». Специалисты белорусского бренда использовали силу мицелл — микроскопических частиц, способных притягивать загрязнения. Мицеллы подобно губке собирают себум, остатки стайлинговой косметики, отмершие частички эпидермиса, а затем легко смываются водой, унося их с собой.

Четыре шага к красоте волос

Итак, чтобы обеспечить сухим, ломким и поврежденным прядям полноценный уход, используйте 4 продукта линейки «Мицеллярное очищение и Умное увлажнение».

  1. Шампунь. Удалит загрязнения, которые неизбежно появились на коже и волосах за день, поможет нормализовать работу сальных желез, увлажнит эпидермис, избавит от чувства сухости и стянутости. У шампуня приятный ненавязчивый аромат, он отлично пенится

  2. Бальзам-ополаскиватель. Так как сухие волосы склонны спутываться, без бальзама после мытья головы не обойтись. Он облегчит расчесывание влажных локонов, а значит, предотвратит повреждения. Бальзам наносят на 1-2 минуты, после чего его нужно смыть. К преимуществам этого средства нужно отнести его легкую тающую консистенцию, благодаря которой быстро распределяется по волосам, не утяжеляет их.

  3. Маска. Интенсивно ухаживает за локонами, дарит им сияние, мягкость, шелковистость. После маски волосы становятся гладкими, их поврежденные участки восстанавливаются. Использовать ее следует 1-2 раза в неделю.

  4. Филлер. Моментально укрепляет, увлажняет, питает волосы по всей длине, убирает «пушистость», устраняет статику. Филлер используют 1-4 раза в неделю в зависимости от состояния локонов. Его наносят на влажные волосы, оставляют на 10-15 минут под шапочкой для душа. Что интересно: средство можно и не смывать, оно не склеивает волосы

Откройте для себя линейку косметики для увлажнения и восстановления волос!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий