Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Новая линейка Golden Rose — Nude Look

Максимально естественный макияж остается трендом последних лет и не теряет популярности. Турецкий бренд Golden Rose представил собственное видение этого тренда, предложив модницам целую коллекцию косметических продуктов под названием Nude Look.

Что есть в линейке?

Помимо тонального крема, хайлайтера, туши для ресниц и румян-бронзатора, в коллекцию вошли такие продукты:

  • Кремовая помада. Предлагается в удобном «карандашном» формате, отличается мягкостью, придает губам шелковистость и отлично держится в течение нескольких часов. Оптимальный вариант на каждый день.

  • Матовая помада. Для любительниц матового финиша, который невероятно популярен в последние сезоны. Не сушит губы, не создает дискомфорта, легко ложится и хорошо скрывает естественный оттенок губ.

  • Блеск для губ. Совершенно не липкий, создает роскошный глянцевый финиш, придавая губам объем. Идеален для свиданий и прогулок по городу.

  • Жидкая матовая помада. Не растекается, с удобным аппликатором, быстро высыхает, не собирается в складочках кожи и не подчеркивает шелушения. Лучший выбор для офисного образа.

  • Лак для ногтей. Долго держится, легко наносится благодаря неширокой кисточке, не скалывается и не теряет насыщенности цвета.

Все эти косметические продукты представлены в нескольких нюдовых оттенках: пудровом, розовом, нежно-коралловом, персиковом. Они универсальны и идут практически всем, но особенно хорошо смотрятся на юных девушках.

Важно и то, что вся косметика серии обладает не только декоративными свойствами — она содержит ухаживающие компоненты растительного происхождения, которые делают кожу мягче, бархатистее, заботятся о ее красоте и молодости.

С косметикой Golden Rose Nude Look легко создавать нежные и романтичные образы. А еще у нее очень стильная и лаконичная упаковка, подчеркивающая ее направленность на естественность, натуральность. Если это то, что вам нужно, приглашаем за покупками!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий