Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Обзор белорусской очищающей серии WHITE DETOX

Белорусская компания «Белита» создала серию косметических очищающих средств WHITE DETOX. В линейке представлен весь комплекс средств для того, чтобы кожа была очищенной и ухоженной:

  • средства ежедневного очищения.

  • маски с направленным усиленным воздействием.

  • ухаживающие тоники.

  • средства для выравнивания тона.

Очищение каждый день WHITE DETOX

Бренд предлагает несколько средств для очищения на каждый день. В линейке присутствуют как привычная по способу применения пенка, так и экзотическая энзимная пудра, а также скатывающийся пилинг. Это позволит подобрать комфортное средство очищения потребителям с разными предпочтениями.

  • Пенный клинзер является эффективным ежедневным продуктом. Он хорошо справляется с очищением кожи от пыли, следов работы сальных желез и косметических средств. Не сдержит сульфатов, выводит токсины, не вызывает аллергию. При регулярном использовании средство создает эффективный барьер от агрессивного влияния окружающей среды. Имеет выраженный антивозрастной эффект.

  • Энзимная пудра содержит фруктовые энзимы. Этот компонент обладает действенным отшелушивающим эффектом, не травмируя эпидермис. Пудра хорошо пенится при добавлении воды, очищает, придает коже лица бархатистость. Введенный в состав белый уголь впитывает и выводит накопившиеся загрязнения.

  • Пилинг-скатка — бережное действующий продукт, он деликатно убирает ороговевшие клетки. Пилинг благотворно влияет на работу сальных желез, делает поры чистыми.

Маски направленного действия WHITE DETOX

Маска — это продукт усиленного и направленного воздействия. В тандеме с другими средствами линейки маски помогают добиться более глубокого очищения. Использовать такой вид ухода рекомендуют 1-2 раза в неделю. Можно подобрать тот тип маски, который лучше всего подойдет в соответствии с типом кожи и ее состоянием.

  • Кислородная маска-пудра отлично справится с покраснениями, освежит и добавит сияния. Основное предназначение этого продукта — насытить кожу кислородом и увлажнить ее, нейтрализовать действие токсинов. Белые уголь и глина впитывают накопившиеся токсины и остатки косметики. Ледниковая вода способствует регенерации клеток и тонизирует.

  • Крупнозернистая маска-пилинг разработана для жирной кожи, а так же отлично подойдет для комбинированной. В составе содержатся белый уголь, оксид алюминия, Sebaryl® и другие активные вещества. Вместе они помогают очистить и сделать поры визуально незаметными, оптимизировать состояние сальных желез, матировать.

  • Маска-чистка максимально эффективно работает с расширенными порами и кожей, склонной к появлению блеска. Это маска легко распределяется, позже застывает в пленку и действует на глубоком уровне, ощутимо сужая поры. Хорошо воздействует на выработку себума и отлично справляется с профилактикой воспалений.

  • Мелкозернистая маска-пилинг направлена на регенерацию клеток, нейтрализацию последствий стресса. Благодаря эксфолиантам в составе она эффективно убирает следы ороговения клеток и шероховатости. Улучшается микроциркуляция крови, что благоприятно сказывается на цвете лица.

Финальная стадия очищающего ухода

Завершать уход за кожей создатели линейки предлагают тонером. В серии их два. Контроль чистоты и увлажненности кожи — этот увлажняющий тоник подойдет обладательницам сухого и нормального типов кожи. Он питает дерму и насыщает ее влагой, успокаивает и помогает сохранить природную эластичность. А тоник Эффект минеральной пудры направлен на работу с комбинированной и жирной кожей. Это средство хорошо матирует, убирает излишний блеск и приводит в норму работу сальных желез.

Ровный тон и здоровый вид лица

Следующий этап после очищения — коррекция тона. С этим хорошо справляются beauty balm ВВ-крем Матовое совершенство. Это корректирующий тональный крем, который хорошо подстраивается под природный тон лица и эффективно матирует. Такой крем порадует любительниц делать селфи — кожа будет выглядеть безупречно и в жизни, и на фото.

Если хочется, чтобы тональное средство также защищало и создавало барьер от воздействия окружающей среды, используйте DD-крем Кислородное питание и ровный тон. Средство имеет SPF15 и хорошо защищает от ультрафиолета, вызывающего фотостарение.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий