Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Серия кремов для лица Eveline Botanic Expert

Продукция польской косметической компании Eveline характеризуется действенностью и высоким качеством. В свое время бренд даже получил награду Beauty insiders choice awards, которую называют «Оскаром» косметической индустрии. Формулы продуктов разрабатываются в собственной лаборатории и продаются по всей Европе. При этом товары Eveline доступны для большинства женщин, которые хотят эффектно выглядеть, но не вкладывать во внешность все деньги мира.

Botanic Expert: этичная косметика на растительных компонентах

Почему-то об этом мало пишут, но покупателям стоит знать: бренд внесен в список этичных и cruelty free. Это подтверждено организацией PETA. Продукция «Эвелин» не тестируется на животных. Также косметику можно назвать веганской, в ней нет продуктов животного происхождения. Пусть эти два преимущества станут дополнительными плюсами при выборе средств. К сожалению, этичных производителей на нашем рынке мало. Особенно в бюджетной категории.

Бренд Eveline выпускает уходовую и декоративную косметику. Серия Botanic Expert состоит из ухаживающих средств: кремов в тубах и в банках, молочка и масел для тела, масок для лица, очищающей жидкости и других продуктов. В России продается не все, за границей ассортимент больше.

Рассмотрим универсальные кремы в баночках по 100 г. К этой линейке относятся средства 5-ти разных видов, подходящие для дневного и ночного применения. Кремы разработаны на базе эффективных растительных компонентов. Они отличаются предназначением и действующими веществами. Каждый призван решить свою главную проблему, попутно помогая справиться с другими сложностями.

В продаже новинки появились в 2019 году. Все кремы продаются без картонных коробочек. В этом проявляется забота производителя об окружающей среде. Под крышечкой банки находится фольга. Кремы белые по цвету, имеют легкую, но достаточно плотную консистенцию. Каждый слегка ароматизирован, обладает приятным ароматом.

  1. Увлажняющий – базовая защита от пересыхания

Увлажнение кожи – главнейшая задача. Без воды дерма теряет тургог и свежесть, приобретает склонность к образованию морщин. Поэтому увлажняющие кремы – всегда базовые. Если для кожи не характерны какие-либо проблемы, ее нужно только увлажнять. Крем Eveline Botanic Expert увлажняющий призван восстановить гидролипидный баланс.

За увлажнение и удержание влаги отвечают масла кокоса и ореха макадамии, а также морские водоросли. Средство обладает пролонгированным эффектом. Оно создает своеобразную защитную пленку, благодаря которой кожа не теряет влагу, остается шелковистой и мягкой. После использования не оставляет ощущения липкости и жирности.

  1. Успокаивающий: чудодейственная сила алоэ

Средство предназначено для кожи пересушенной, чувствительной и склонной к аллергии. Его действующие вещества получены из алоэ и оливкового масла. В состав также введен BIO-LIPID COMPLEX – формула, запатентованная и используемая Eveline. Крем интенсивного действия успокаивает, увлажняет, разглаживает и предотвращает пересушивание.

Комплексное действие (одновременное увлажнение и снятие раздражений) обеспечивается вытяжкой из алоэ. Умение этого растения справляться с зудом широко известно. BIO-LIPID COMPLEX призван помочь при чрезмерном шелушении, избавить от ощущения сухости. Оливковое масло смягчает и тонизирует. Благодаря витаминам А, D и Е оно препятствует старению, в том числе от воздействия солнца.

  1. Питательный – для любого типа кожи

Крем подойдет для кожи любого типа, в том числе чувствительной. Он богат питательными веществами, сообщает их коже и одновременно увлажняет. Формула обогащена маслами макадамии и авокадо, вытяжкой из льняного семени.

По отзывам, легкое средство хорошо подходит для использования в летнее время. Оно хорошо распределяется и быстро впитывается, делает кожу мягкой и гладкой. Слишком пересушенная дерма может поглощать крем с повышенной скоростью. Поэтому в первые дни использования, чтобы кожа не пересыхала, иногда приходится наносить продукт по два раза с интервалом в несколько минут. Крема в баночке достаточного много и расходуется он экономно, так что должно хватить надолго.

  1. Матирующий: если кожное сало выделяется активно

Средство создано для комбинированной и жирной кожи. Его задача – убрать блеск, который иногда появляется буквально через несколько минут после умывания из-за усиленной секреции сальных желез. Крем матирующий не просто убирает жир, а регулирует его выделение и даже сужает поры. Этого позволяет добиться экстракт зеленого чая.

Масло чайного дерева обладает антибактериальными свойствами. Оно дает крему освежающий эффект, минимизирует вероятность образования угрей. Продукт быстро впитывается, не вызывает чужеродных ощущений на коже, дарит ощущение легкости и свежести.

  1. Против морщин

Действие крема против морщин Botanic Expert направлено на укрепление структуры кожи. Средство разглаживает морщины и уменьшает их глубину, тонизирует, замедляет процессы старения. Действующие вещества получены из арганового масла, опунции индийской и центеллы азиатской.

Отзывов на средство пока достаточно мало, оно появилось в продаже весной 2019 года. О других кремах Eveline Botanic Expert в баночках дамы отзываются положительно. Стоит ожидать, что продукт от морщин принесет заметный эффект, как и остальная косметика бренда.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий