Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Ухаживающая косметика Soul Melody от Liv Delano: мелодия для души, удовольствие для кожи.

Liv Delano – известный белорусский производитель ухаживающей косметики для лица, тела и волос. Продукция бренда продается на родине, в России и странах Европы. Отдельного внимания заслуживает женская парфюмированная линейка Soul Melody. Она подойдет для романтичных, активных и целеустремленных натур. Каждая женщина найдет свой аромат в средствах для повседневного ухода за телом.

Liv Delano – один из ведущих белорусских брендов

Торговая марка Liv Delano появилась на косметическом рынке в 2007 году. Она является детищем белорусского производителя «Белгейтс», принадлежащего австрийской корпорации Astholtz. Под брендом «Лив Делано» производится качественная ухаживающая косметика. Ее важное достоинство – использование только растительных натуральных ингредиентов.

Сырье для продукции закупается у таких производителей с известными именами, как Cognis, BASF, Evonic (Degussa), Laboratoires Serobiologiques, Momentive, Sederma и других. Компания отказалась от российских и китайских ингредиентов, зато использует американские, японские и западноевропейские. В косметике «Лив Делано» не применяются бронопол, минеральные масла, парабены, формальдегид, другие малополезные компоненты. Продукты по инновационным формулам создаются на швейцарском и чешском оборудовании.

Задача бренда – не бежать вдогонку и не пытаться опередить другие белорусские бренды. А найти свою нишу и покупателя, который будет уважать принципы, составы и методы Liv Delano. У торговой марки получается. В ее активе – три основных серии продуктов:

  • GreenStyle – на базе натуральных ингредиентов;

  • Organiс Oils Collection – с использованием только органического сырья;

  • Valeur – профессиональные средства для волос.

Четыре аккорда линейки Soul Melody

Женская линейка продукции Soul Melody предназначена для тела. Все средства, в нее входящие, могут похвастаться тонкими ароматами. Парфюмерные миксы созданы так, чтобы сделать акцент на индивидуальных чертах характера. Линейка состоит из 4-х коллекций. В каждую входят гель для душа, крем для увлажнения, спрей для тела и антиперспирант.

Каждая коллекция имеет свой аромат:

  • Lady Boss предназначена для элегантной, решительной и уверенной в себе женщины, которая знает себе цену, умеет вызывать восхищение и даже зависть. Парфюмерная композиция очень богата. В нее входят бергамот, амбра, ладан, слива, малина, бордовая роза, пион, лабданум, мускус, ваниль и другие компоненты.

  • Lady Romantic пронизана ветрами путешествий и надежд. Она предназначена для загадочных, немного капризных женщин, которые притягивают своей нестандартностью. Средства из коллекции пахнут смесью апельсина и зеленого мандарина, груши, мимозы, жасмина, амбры, сандала и соленой ванили.

  • Lady Courage предназначена для темпераментных и ярких дам, открытых миру. В коллекции смешаны ноты грейпфрута и клюквы, божественного prosecco и холодящего лайма.

  • Lady Art посвящена дамам с тонким чувством прекрасного, нестандартным пониманием мира и желанием самовыражаться. Аромат композиции таинственен, в нем сплелись мускус, сандал, амбра, лимон, фрезия, фиалка, водная лилия, бергамот, барбарис и другие ноты.

Задача средств – освежить кожу, сделать ее упругой и сияющей. Ароматы ощущаются долго и умеют поднять настроение на весь день. Их упаковки очаровательно оформлены. Набор средств Soul Melody станет бесподобным подарком. Важно использовать одновременно продукты для ухода за телом с одним ароматом, чтобы запахи не смешивались и не противоречили друг другу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий