Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Уникальная новинка для ламинирования ногтей - пилка Velganza

Израильский производитель инструментов для маникюра Velganza не так давно представил очередную новинку — пилку с эффектом ламинирования. Почти сразу же пилка стала очень популярной — первой ее незаменимость оценили бьюти-блогеры, рассказав о преимуществах инструмента в своих аккаунтах на форумах в социальных сетях. Разумеется, мы тоже не можем оставаться в стороне, тем более, что пилка Velganza уже есть в нашем каталоге.

Что особенного в этой пилке?

Уникальность пилочке придает не только материал, из которого она сделана — это прочное и гигиеничное стекло, но и особый способ обработки поверхности — плазменное фототравление. Это придает стеклу способность мягко воздействовать на ногтевую пластину, как бы приглаживая ее чешуйки. Пилка надежно запечатывает края ногтей, предупреждая их расслаивание, что оценят девушки с ослабленными, ломкими ногтями.

У пилки одна рабочая поверхность, обратная сторона инструмента не предназначена для обработки ногтей, она призвана продлить срок службы пилки, защищая от повреждений при ударах и падениях.

Как ее использовать?

  • Тщательно вымойте руки, высушите их.

  • Придайте ногтям желаемую форму.

  • Приложите рабочую поверхность пилки к ногтевой пластине, перемещайте ее из стороны в сторону. Используйте до получения блестящей поверхности ногтей.

Не забудьте ополоснуть пилочку под проточной водой после применения, храните ее в футляре. Результат — гладкие, блестящие ногти — будет радовать вас несколько недель.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий