Меню

Вход на сайт

Здравствуйте. Войдите, чтобы начать покупки.

Регистрация


Восстановление пароля

Забыли пароль? Мы вам его напомним!

Сообщить, когда появится в наличии

Зимний уход за телом от Eveline: уют и подлинная роскошь.

Систематическая забота о коже — то, без чего немыслимы ее красота и свежесть. Относясь с должным вниманием к потребностям эпидермиса, мы существенно продлеваем период его молодости. Это в равной степени справедливо как для кожи лица и шеи, так и для кожи тела. Она также нуждается в бережном очищении, качественном пилинге и достаточном увлажнении.

Приход холодов вносит свои коррективы в программу ежедневного ухода за телом. На первый план выходит задача нейтрализовать негативное влияние низких температур, ветра и центрального отопления. Кожа просит более насыщенных текстур и мягких очищающих средств. Подобрать работающую уходовую систему не составит труда, пользуясь возможностями косметики от проверенных производителей с безупречной репутацией. Одним из них по праву считается польская марка Eveline, предлагающая покупателям линейку доступных и при этом по-настоящему эффективных продуктов с современными формулами.

Уход за телом зимой начинается с правильного очищения кожи, призванного поддерживать ее чистоту без вредного пересушивания. Привычные гелевые и мыльные текстуры не способны справиться с этой задачей. Излишне легкие гели и агрессивное мыло могут привести к раздражениям и шелушениям кожных покровов, работающих зимой на пределе своих возможностей.

Оптимальным вариантом очищающего средства для тела на осенне-зимний период станут крем-гели, сочетающие в себе свойства моющего и ухаживающего средств. Как, правило, состав крем-гелей обогащен природными растительными маслами, питающими кожу в процессе гигиенических процедур. Если же ваша кожа относится к очень сухому типу, запаситесь на зиму маслами для душа, создающими на поверхности эпидермиса защитную натуральную пленку.

После того, как кожа очищена, стоит позаботиться о ее увлажнении. Несмотря на распространенный миф, увлажняющая косметика нужна эпидермису не только летом, но и зимой. Это не отменяет необходимости поиска более плотных увлажняющих средств, таких, в частности, как крем «Интенсивный уход с какао и маслом авокадо» от Eveline, насыщающий кожу влагой, «витаминами красоты» А,Е, F и протеинами шелка. Комплексное действие минералов, растительных экстрактов и масел устраняет сухость, восстанавливает защитные свойства клеток и защищает их от внешних неблагоприятных факторов.

Если же после использования увлажняющего крема тело продолжает испытывать недостаток ухода, пришла пора подключать тяжелую артиллерию — питательные текстуры с богатым насыщенным составом. Так, крем «Интенсивное питание ( оливки + протеины шелка )» от Eveline не только обеспечит эпидермис витаминами и полезными жирами, но и сможет проникнуть в наиболее глубинные кожные слои, устраняя первопричину проблемы. Витамины А и Е и роскошное масло оливы выравняют гидролипидный баланс и запустят процессы естественного обновления и регенерации клеток. В результате кожа обретает былую эластичность, восстанавливает иммунитет и защиту от холодов и сухого воздуха.

Не секрет, что определенные участки нашего тела традиционно более сухие, нежели основная часть эпидермиса. Так, кожа рук и ступней способна доставлять много огорчений даже в благоприятный весенне-летний период. Зимой же уход за ней требует особо пристального внимания и использования специальных средств. Интенсивно регенерирующий крем для очень сухой кожи с комплексом bioHyaluron Plus ComplexTM , соей и гиалуроновой кислотой возвращает коже рук здоровое напитанное состояние и пресекает дальнейшее испарение влаги. Он же станет лучшим подарком для ног — уже через неделю от проблемы с сухостью и трещинками на ступнях не останется и следа.

Косметологи рекомендуют поддерживать кожу тела питанием и увлажнением дважды в день после принятия душа. Регулярное использование качественных уходовых средств зимой обеспечит эпидермис всем необходимым для сохранения его красоты и здоровья.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий